• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 31 » Екатерина Солдатова стала серебряным призером чемпионата ДФО по теннису среди юниоров до 18 лет.
    16:07:01

15-летняя биробиджанская теннисистка, ученица МОУ СОШ № 1, Екатерина Солдатова стала серебряным призером чемпионата ДФО по теннису среди юниоров до 18 лет.

Данное соревнование является всероссийским турниром, включенным в календарь Федерации тенниса России, и проходит ежегодно на центральных кортах стадиона «ДИНАМО» в г. Хабаровске. Более 100 спортсменов из Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Находки и Хабаровска приняли в нем участие, несмотря на наводнение.

Олимпийская система соревнований сурова – проигравший выбывает из турнира. Но на пути к финалу, воспитанница общественного объединения «Лаун теннисный клуб»  Екатерина Солдатова переиграла соперниц из Владивостока и Находки, а в полуфинале, в упорной борьбе, сломила сопротивление хабаровчанки Екатерины Шпак со счетом 7:5 6:3.

И лишь в финале, в упорном 2-х часовом трехсетовом поединке, биробиджанка уступила Анастасии Беляевой их Хабаровска.
    Просмотров: 945 | Добавил: Nata | Теги: Теннис, ФТР ЕАО, Екатерина Солдатова, чемпионат ДФО среди юниоров до 18 л, Лаун теннисный клуб | Рейтинг: 5.0/1