Большой теннис в ЕАО
Воскресенье, 19.11.2017, 03:19:48
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

                                    ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ :

            

    Солдатова Татьяна (1988г.р.)

    e-mail:  tatianka-6@yandex.ru - кандидат в мастера спорта, победительница 20 турниров РТТ в 2002-2006 гг. (в Хабаровске, Владивостоке, Краснодаре, Биробиджане, Сочи, Благовещенске), участница основной сетки Чемпионата России в 2005 году, участница первой летней Всероссийской спартакиады школьников 2003 года. 

    В 2005 году принимала участие в товарищеской встрече со сборной Японии, за команду Хабаровского края. В 2006 году, уехала играть в США, за университет г.Джексонвиля (штат Флорида). Тренер: Солдатов А.П.

     

       

    Солдатов Дмитрий (1993г.р.)

     

    1-й спортивный разряд, КМС

    чемпион Дальневосточного Федерального округа в парном разряде март 2004, октябрь 2004, март 2006г,

    победитель открытого первенства Хабаровского края сентябрь 2005г,

    чемпион Кубка Губернатора Хабаровского края в возрастной категории 14 лет и моложе (март 2007г),

    победитель открытого первенства Приморского края в возрастной категории 14 лет и моложе (май 2007г).

     
     

       

    Титов Никита (1992г.р.)

    1-й спортивный разряд, КМС

    многократный чемпион Дальнего востока в 2003 - 2007 гг.,

    участник основной сетки «Олимпийских надежд России – 2003» и Первенства России в возрастной категории «14 лет и моложе» в 2006 году.

     

         

    Солдатова Екатерина (1998г.р.)

    чемпионка открытого первенства Хабаровского края в возрастной категории 10 лет и моложе (январь 2007г),

    победительница открытого первенства Приморского края в возрастной категории 10 лет и моложе (май 2007г).

     

     

     

       

    Гена Пархоменко(2000 г.р.)

     

     

     

    Андрей Солдатов( 2007 г.р.)

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дубинская  Елена (1980г.р.) 

    1-й спортивный разряд,

    чемпионка Хабаровского края среди взрослых в 2000 году.

     

     

     

     

     

     

     

    Copyright MyCorp © 2017